гомеопат

22:27 09-03-2005 / Oljga, обратиться

Vsjo v zhizni jad- ne jad lish mera! Eta istina davno izvestna. No chto kasaetsja dannogo preparata- vy tak i ne projasnili. .A zhalj. .. Spasibo i na etom!

Ответы

# 22:40 09-03-2005 not found, обратиться
Я - не экстрасенс. Все вопросы - к Парацельсу, Берлускони и производителям снадобья. Но в пределах моих скромных познаний в химии, мне трудно представить себе глюконат меди или марганца уцелевшими через сутки после приготовления. Кроме того, у меня есть навязчивое подозрение, что этот набор "микроэлементов" добывается из старых гопкалитовых противогазов.
# 11:54 10-03-2005 Ж., обратиться
Препарат этот не является гомеопатическим, как Вам уже пояснил доктор, т. к. не указанны потенции. Можно предположить, что это олигопатическое снадобье. На мой взгляд олигопатия абсолютно нерезультативна. То, что не указанна дозировка элементов вообще крайне! удивительно. Основной производитель олигопатич. преп. - Франция. Попробуйте посмотреть в поисковиках, есть ли информация по препарату и производителю. Честно говоря я не понимаю к чему использовать непонятно что и непонятно кем произведённое, е. есть возможность получить полноценное гомеопатическое лечение, е. это необходимо.
# 21:14 10-03-2005 Oljga, обратиться
Ladno, gospoda gomeopaty! Ostavjte svoi ostroty pri sebe! Tut nadeeshsja na kvalifizirovannuju pomoshj, zadaesh vopros, a poluchaesh v otvet kuchku cinizma i gorku vtorosortnogo jumora! Prjamo peredacha" ANSHLAG! ANSHLAG! ", a to i togo huzhe!
# 22:14 10-03-2005 not found, обратиться
Ну, что же! Попробуйте задать этот же вопрос на каком- нибудь другом форуме. Если тамошний консультант будет откровеннее здешнего, то он, возможно, вам прямо скажет, что о вас думает.