гомеопат

18:46 29-03-2001 / Наталья, обратиться

Здравствуйте, доктор!
Посоветуйте, пожалуйста, как нам быть. Моей маме 49 лет, обнаружены узлы на щитовидке, а в данный момент очень плохо с сердцем (сильная тахикордия), вчера вызывали скорую нам дали понять, что серде совсем слабое и чуть ли не прединфарктное состояние (а может и инфаркт), нам к сожалению ничего не сказали, осталась лишь кардиограмма. Места в больнице не оказалось. К врачу она пойти в таком состоянии не может. Ранее ей гомеопатич. шарики помогали, к примеру, сняли сильный кашель. Но вот когда поднимается сильное давление (она гипертоник), снова появляется удушье и сильная тахикордия. Может Вы посоветуете средство, которое хотябы немного снизит все выше перечисленное.

Ответы

# 15:03 01-04-2001 not found, обратиться
Судя по Вашему описанию у Вашей мамы много хронических заболеваний. Нужно обязательно дойти до врача- гомеопата или кардиолога и эндокринолога. Болезней много и комплексов надо советовать много, что вообще нельзя делать. И что являеться на сегодняшний день главным, что привело к резкому ухудшению состояния можно решить только на приеме у врача.