гомеопат

11:55 07-06-2005 / Кукла, обратиться

Здавствуйте. Скажите девочке 4года 3 месяца. Очень часто болеет простудными заболеваниями, (ангина)после болезни начинает очень сильно заикаться. Иммунитета нет, практически. В месяц 2- 3 раза поднимается температура 39, 5- 40С. Что нужно для поднятия иммунитета.

Ответы

# 02:15 08-06-2005 Холопова М.И., обратиться
Если температура при инфекции поднимается - иммунитет есть. Нужно обратиться к врачу- гомеопату для подбора индивидуальной терапии.
# 06:30 08-06-2005 Кукла, обратиться
У нас вгороде нет таких специалистов.
# 21:50 08-06-2005 Холопова М.И., обратиться
Кукла, напишите мне на электронный адрес (кликните по моей красной фамилии - увидите адрес) заявку на опросник, ответите на вопросы - получите рекомендации.