гомеопат

19:13 09-06-2005 / Мария, обратиться

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как лечится липоматоз. У моей мамы такие образования на бедрах, на руках. Местные врачи ей посоветовать ничего не могут, проявляют безразличие - хотите, вырезайте, зотите нет. .. Посоветуйте, пожалйста, нехирургическое средство лечения липоматоза.
Заранее благодарна.

Ответы

# 19:35 09-06-2005 Холопова М.И., обратиться
Мария, нехирургическим средством может оказаться гомеопатия, если лекарство будет подбираться опытным врачом на очном приеме. "Рассосать" липомы реально, это описано в гомеопатической литературе.
# 14:04 17-05-2006 Лариса, обратиться
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, возможно ли нехирургическим методом вылечить фибролипоматоз?
Спасибо!
# 23:15 28-08-2006 Вова, обратиться
как лечить липомы не хирургическим методом
# 21:13 19-01-2007 Олег, обратиться
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, возможно ли нехирургическим методом вылечить фибролипоматоз? Спасибо!
Диагноз: Гигантская фибролипома брызжейки забрюшинногопространства 15* 20 см, множественные липомы, в брюшной полости.

- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -
# 21:16 19-01-2007 Олег, обратиться
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, возможно ли нехирургическим методом вылечить фибролипоматоз? Спасибо!
Диагноз: Гигантская фибролипома брызжейки забрюшинногопространства 15* 20 см, множественные липомы, в брюшной полости.

- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -
# 12:43 18-08-2009 галина, обратиться
какие гомеопатические преппараты можно назначить при лечении жировиков
# 12:46 09-11-2010 Гульнара…, обратиться
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как лечится липоматоз
# 20:45 15-11-2010 Юрий, обратиться
Давно никто не пишет...)))
Хоть кто то остался в живых после обращения к гомеопатам?