гомеопат

14:12 18-04-2001 / Sventanna (И.Б.…, обратиться

Уважаемый доктор! Очень увлекаюсь гомеопатией, хотя и не врач по специальности, но с медициной приходится сталкиваться чуть ли не каждый день. К сожалению, у нас очень мало врачей - гомеопатов. Есть нахватавшихся по верхам, но этого мало. Я получаю рассылку по гомеопатии и слежу за учебником. У меня дома их два. Жаль только, что у нас нет аптек, где готовят гомеопатические препараты. Здесь столкнулась с тем, что от Вас все просят какой- то опросник. Если это связано с диагностикой, хотелось бы и мне его получить. Кроме того, может вы мне что- то посоветуете по поводу моей крапивницы (история 7447- прикреплена). Мой адрес: sventanna@mail. ru. Заранее Вас благодарю. Желаю Вам всего самого наилучшего, благополучия (и не только материального), здоровья (и не только физического)и всегда отличного настроения. Кстати, в нашем городе я проходила компьютерную диагностику по Фолю. Очень неплохая вещица скажу я Вам, единственно, жаль у них не работала программа по нервной системе, голове и все, что с этим связано. Но по поводу аллергии - программа не признала меня аллергиком ни на что. По поводу крапивницы, врач сказал, что это скорее вегетативного происхождения. Жду вашего мнения.

Ответы

# 10:56 20-04-2001 not found, обратиться
Уважаемая Светлана! То, что увлекаетесь - мне радостно. Сообщите в каком городе живете. Я не могу советовать лечение, не зная Ваших особенностей. Опросник я высылаю очень редко, только людям, у которых нет абсолютно никакой возможности обратиться к гомеопату. Даже если они вышлют мне заполненный опросник, им еще довольно долго придется ждать решения - ведь у меня крайне мало времени на подобного рода работу.
# 10:57 20-04-2001 not found, обратиться
Уважаемая Светлана! То, что увлекаетесь - мне радостно. Сообщите в каком городе живете. Я не могу советовать лечение, не зная Ваших особенностей. Опросник я высылаю очень редко, только людям, у которых нет абсолютно никакой возможности обратиться к гомеопату. Даже если они вышлют мне заполненный опросник, им еще довольно долго придется ждать решения - ведь у меня крайне мало времени на подобного рода работу.
# 12:26 21-04-2001 Светлана…, обратиться
Спасибо, за ответ. Всегда приятно, когда тебя кто- то слушает и даже отвечает. Живу я в Молдове, в городе Кишиневе. Так, что если у Вас есть, что мне посоветовать, всегда рада выслушать.
С уважением, Светлана
# 13:42 21-04-2001 Витанта, обратиться
Привет, землячка, есть у нас аптеки в кардиоцентре, напротив РКБ. Метод Фоля у наших врачей? Это нонсенс! Выброшенные деньги! P. s. Вспомнила, в диагностическом центре не плохая аптека. Оставь свой телефон, позвоню, если есть желание пообщаться. ..
# 13:50 21-04-2001 Витанта, обратиться
Светланка! я тоже увлекаюсь гомеопатией и еще многими интересными вещами. ..
# 20:21 21-04-2001 not found, обратиться
Здравствуйте, Светлана! Я сразу навскидку не назову Вам гомеопата в Кишиневе - поспрашиваю у коллег - может что и узнаю для Вас. Что касается диагностики по Фоллю, то лично у меня к ней весьма прохладное отношение.