гомеопат

03:49 21-08-2005 / Maiya, обратиться

zdravstvujte, podskajite pojalujsta , kak nazyvaetsya preperat dlya lechenija molochnicy? let 5 nazad, eshe jivja v sng, prinimala gom. preparat. nazvanie ne pomnu. pomnju chto iz dvuh slov, vtoroe slovo & #180; &# 180; candida& #180; &# 180; . forma vypuska sublingualnye tabletki. prinimala 2 upakovki/ chto to okolo 2 nedel, effekt potryasajushij. esli Vam izvesten etot preperat, ya dumaju navernyaka, ne mogli by Vy napisat mne ego nazvanie, ili analogov. poprobuju zakazat v apteke. gomeopata poblizosti net k sojaleniju. zaranee bolshoe spasibo! s uvajeniem, Maiya

Ответы

# 23:46 22-08-2005 Холопова М.И., обратиться
Майя! Могу предположить, что имеется в виду "Биолайн Кандида" (Bioline Candida)- комплексный гомеопатический препарат, выпускаемый фирмой Walsh Pharma.
# 20:11 23-08-2005 Maiya, обратиться
Da, eto on, bolshoe spasibo!