гомеопат

12:01 24-04-2001 / Elena, обратиться

Правда ли, что гомеопатические лекарства заряжают какой- то биоэнергией

Ответы

# 12:47 24-04-2001 not found, обратиться
Нет, не правда! Во время приготовления лекарств по методу потенцирования (официальный и единственно разрешенные метод приготовления лекарств в гомеопатии) можно говорить о высвобождении заложенной в веществах информации, возможно энергии, но совсем не обязательно "био". Что Вы понимаете под термином "биоэнергия"?
Неоторые фирмы выпускают приборы для создания так называемых электронных гомеопатических лекарств, но к настоящей гомеопатии (прежде всего, к гомеопатическим препаратам, выпускаемым фармфирмами- производителями, приготовляемым гомеопатическими аптеками) - это не относится.