гомеопат

21:51 26-04-2001 / Николай, обратиться

Посоветуйте пожалуйста какие- нибудь гомеопатические препараты(желательно импортные и сильнодействующие)для моей мамы, перенесшей острый ишемический инсульт 6 дней назад. Препараты традиционной медициы вроде бы подействовали, но врачи их зачем то отменили(трентал, рибоксин), хотя никто их об этом не просил и препарат вместе с капельницами я покупал сам(в больнице ничего нет)
Теперь хочу помогать маме "нелегально", очень боюсь как бы такими отменами препаратов врачи маму не погубили, а я вижу что с ней еще не все в порядке. Поэтому еще раз очень прошу- посоветуйте сильные и желательно импортные гомеопатические средства

Ответы

# 23:50 26-04-2001 not found, обратиться
Уважаемый Николай! Вы можете обратиться к следующим специалистам: Елена Васильевна Гудько (регистратура и кабинет) 176- 18- 66, Сергей Викторович Тарасюк или Владимир Ильич Кремер (176- 14- 55 регистратура). Узнайте, в какие дни они ведут прием и созвонившись в нужный день лично обсудите все вопросы.
Такая постановка Вашего запроса ("посоветуйте пожалуйста какие- нибудь гомеопатические препараты, желательно импортные и сильнодействующие") свидетельствует о полном незнании Вами гомеопатии. Для Вашей мамы хорошим и вмеру сильнодуйствующим окажется только правильно выбранное гомеопатическое для ситуации средство. Его нужно назначать, располагая дастаточной информацией и не по инету. Желаю успеха Вам и здоровья Вашей Маме.