гомеопат

13:59 27-04-2001 / Sasha, обратиться

zdravstvuite, ochen' proshu otvetit', skajite , pojaluista, est' li kakie- to sredstva ot kotorih pri trihotillomanii ochen' bistro rastut volosi, i vosstanavlivaetsy struktura volos. . . . . . ?

Ответы

# 23:04 29-04-2001 not found, обратиться
Уважаемый (ая) Саша! Пожалуй, в гомеопатии скорее найдутся средства, от которых может пройти трихотилломания.
# 18:22 02-06-2012 Елена, обратиться
Всем, здравствуйте!!!!
Неужели нас таких, с диагнозом ттм так много??? Да, и я только сегодня узнала, что это действительно диагноз, а раз диагноз, значит - это Болезнь!!!
Мне 40 лет. А, когда началась это болезнь, я вообще не помню. Такое ощущение, что я родилась с ней. Сколько себя помню, столько лет и дергаю свои , когда-то густые волосы. И, по всей видимости эта болезнь не поддается лечению.