гомеопат

13:03 26-10-2005 / Яна, обратиться

Добрый день. 2- 3 месяца я хриплю. Пришла в институт по "лор- проблемам". Там врач что занимается связками посмотрел связки и сказал что на одной из связок полип- доброкач. опухоль.
Говорит что нужна "операция", но насколько я узнала гомеопатия лечит такие проблемы. Не могли бы вы порекомендовать мне препарат?
Спасибо

Ответы

# 13:59 26-10-2005 Холопова М.И., обратиться
Яна, гомеопатическое лечение действительно эффективно при подобных проблемах. Но для того, чтобы порекомендовать препарат, решающий именно вашу проблему, нужно достаточно много о Вас знать. Вам нужно обратиться на очный прием к врачу- гомеопату