гомеопат

16:46 08-11-2005 / Елена, обратиться

Подскажите, пожалуйства, как вылечить эрозию шейки матки. Врачи говорят, что "она врожденная и спокойная". Мне 30 лет, есть ребенок. Если прижигать, то диформируется шейка матки и это влияет на дальнейшие трудности при вынашивании ребенка, а у меня нет обеих труб, возможно только искусственное оплодотворение, да еще и появятся проблемы с вынашиванием.

Ответы

# 19:57 08-11-2005 Тарасова Елена Александровна, обратиться
Врождённой эррозии не бывает. Прижигать не надо. Приобретёте другие проблемы, так как вы этим не уберёте причину. Как вылечить - это надо решать только на приёме. У вас много проблем с гинекологией, с этим надо разбираться. И лучше до оплодотворения. Вы улучшите прогноз вынашивания и рождения здорового ребёнка. Удачи.
# 20:12 08-11-2005 Елена, обратиться
Подскажите хорошего специалиста в Петербурге
# 11:52 11-11-2005 Тарасова Елена Александровна, обратиться
Я не знаю.