гомеопат

23:35 15-11-2005 / Наталья, обратиться

Здравствуйте, у моей сестры(10 лет) губы , словно обветренные, у нее аллергия на апельсины, шоколад, курицу. .. Посоветуйте, что попить, чтобы прошли на лице около губ аллергические явления.

Ответы

# 01:27 16-11-2005 Холопова М.И., обратиться
Наталья, Вашей сестре необходима очная консультация грамотного гомеопата. Невозможно посоветовать конкретный гомеопатический препарат, ничего не зная о девочке.