гомеопат

05:57 11-12-2005 / Наталья, обратиться

Здравствуйте. У меня сильно выпадают волосы. Уже чётко видна кожа головы. Несколко раз обращалась к немецким дерматологам. Без взятия анализов они сразу определили повышеный уровень мужских гормонов/ тестестерон/ . Я им не верю. Что мне делать? Живу в Германии.

Ответы

# 06:07 11-12-2005 1., обратиться
Передайте им, что уровень тестостерона на густоту волос не влияет и на всякий случай проверьтесь на сифилис.
# 22:16 11-12-2005 Холопова М.И., обратиться
Вам надо нормально обследоваться. Лучше всего пройти комплексное обследование в какой- нибудь приличной клинике, определить гормональный статус, если это окажется нужным. Дерматолог - последний специалист, к которому имеет смысл обращаться при выпадении волос. Гомеопата в Германии могут посоветовать на форуме Александра Котока.