гомеопат

17:41 12-12-2005 / Юля, обратиться

Здравствуйте. Мне прописали 5 гомеопатических препаратов (hepeel, nux vomica, cheledonium, гинекохель и гормель), их нужно принимать 3 раза в день каждый. Можно ли какие- то из них принимать одновременно или обязательно выдерживать промежуток?

Ответы

# 19:13 12-12-2005 Холопова М.И., обратиться
Юля, задайте этот вопрос тому доктору, который назначил этот коктейль. К гомеопатии подобные прописи не имеют никакого отношения. Если это Вы задали предыдущий вопрос, то знайте, что для такого назначения не имеет значения ни темперамент, ни симптоматика, ни даже внятный диагноз.