гомеопат

23:00 13-12-2005 / Галина, обратиться

Здравствуйте! Мальчик 2 лет. В анамнезе ПЭП, сейчас гипервозбудимость. Очень мало спит, сон беспокойный. невролог назначил Эдас 306 1/ 2 ч. л. 3 раза в день и Эдас 911 3 гранулы 2 раза в день. Скажите поможет ли нам улучшить сон и снять возбудимость такая схема лечения. Сколько нужно пить Пассифлору, чтобы наступил долгий результат. Спасибо за кваллифицированный ответ.

Ответы

# 14:52 14-12-2005 Холопова М.И., обратиться
Временное облегчение симптоматики вполне вероятно. Длительно пить комплексы не стоит, лучше обратиться к грамотному гомеопату для назначения индивидуально подобранного лечения.