гомеопат

10:12 14-12-2005 / Марина, обратиться

Уважаемый Доктор, Скажите пожалуйста, есть ли возможность убрать миому и миомные узлы с помощью гомеопатии? Есть ли какие- то пути? Может ли гомеопатия в этом хоть немного но быть полезной. У нас бесплодие, пошли на ЭКО, результата нет, выросла миома, и ситуация такая, что скорее всего придется еще идти и идти на попытки ЭКО. Пожалуйста ответьте.

Ответы

# 20:26 14-12-2005 Исраэль Д.…, обратиться
Помочь гомеопатией можно. Но нужно очно лечиться у весьма грамотного КЛАССИЧЕСКОГО гомеопата. А таких - на гомеорынке немного, весьма немного.
# 13:54 15-12-2005 Пескин Е. Г., обратиться
С помощью гомеопатии во многих случаях можно избавиться и от бесплодия. Но эти вещи надо обсуждать конкретно на консультации с квалифицированным гомеопатом, имеющим соответственный опыт и успехи.