гомеопат

10:52 14-12-2005 / Ирина, обратиться

Подскажите гомеопатическое средство для лечения хр. тонзилита. И еще такой вопрос. Моей дочке 5 лет и она часто жалуется на то, что у нее затекают ножки (объяснить естественно толком не может как). Были и у нервопатолога и у ортопеда и ничего толком не сказали. Может есть какое гомеопат. лекарство для решения этой проблемы?

Ответы

# 12:28 14-12-2005 Пескин Е. Г., обратиться
Ирина, средством для лечения Вашей девочки является очная консультация у компетентного гомеопата. Который для лечения учтёт и тонзиллит, и затекание, и ещё минимум с десяток симптомов, о связи которых с общим нездоровьем ребенка Вы вряд ли раньше думали.