гомеопат

13:47 15-12-2005 / Мария, обратиться

Мне 26 лет, поставлен диагноз поликистоз яичников. Месячные ходят с огромными интервалами (до года). Одни роды - сыну 6 лет. С августа месяца пытаюсь забеременеть, делала 3 попытки стимуляции овуляции: Пурегон, прогинова, дюфастон, дексаметазон, укол прегнила. Овуляции достигли, но беременность не наступила.
Сейчас 53 день цикла, 10 дней пью боровую матку, 6 дней красную щетку, бт 36, 5 - 36, 7. Советуют Овариум композитум и геникохель, но я не знаю как их принемать, в какой день цикла и т. д. Посоветуйте пожалуйста! !!

Ответы

# 13:51 15-12-2005 Пескин Е. Г., обратиться
Мария, Вам нужно серьёзное очное гомеопатическое лечение, если Вы к нему готовы. Хаотическим приёмом гормонов, трав, комплексных препаратов Вы в лучшем случае ничего не добьётесь.