гомеопат

19:04 15-12-2005 / Оля, обратиться

Дорогие доктора, хочу посоветоваться. Лечусь у гомеопата, был назначен препарат, прием- 50 долларов. Через месяц- опять прием, новый препарат, еще 50 долларов. Теперь прошел месяц, надо идти опять- будет еще 50 долл. А если лечение продлится год- значит, ежемесячно 50 долл. Говорить о скидках как- то неудобно, но и платить таким образом тоже очень тяжело. Как обычно строятся фин. отношения с гомеопатами? Спасибо за ответ

Ответы

# 19:46 15-12-2005 Пескин Е. Г., обратиться
Обычно так и строятся. Причём действительно годами. За тем крайне редким исключением, когда берётся фиксированная плата за оговоренный результат.
С другой стороны, прикиньте свои траты на аллопатические лекарства и сколько бы стоил приём у обычного врача, и тонны часто бессмысленных анализов.