гомеопат

09:15 17-12-2005 / Олеся, обратиться

Добрый день!
Записались мы на прием к гомеопату, дочке 1, 5г. , по поводу атопического дерматита. и т. к. у нас был золотистый стафилоккок, но мы его вылечили, последующие анализы показали это. нас врач гомеопат попросила еще сделать анализы на диз- з и с ними идти к ней. Т. к. как она сказала, что если был золотистый стафилоккок, то в течение жизни он может всплывать заного, но мы же его пролечили.
Права ли врач? или это говорит о ее некомпетентности?

Ответы

# 22:15 17-12-2005 Пескин Е. Г., обратиться
Это немного странно, как правило, гомеопаты лечат не золотистый стафилококк или дисбактериоз, а конкретного пациента. Для назначения гомеопатического лечения анализ на дисбактериоз точно не требуется.