гомеопат

17:55 17-12-2005 / Лена, обратиться

Подскажите, можно ли вылечить гомеопатией: у меня работа была разьездная(вчера уволилась) и я постоянно находилась на улице или в помещении в сапогах(отчего от перепада темературы они были мокрыми) у меня постоянно что- то болело, я прямо чучствовала и мучалась(а переодеваться не было возможности)- то спина, то справа больно. .. ужас. .. подскажите что делать

Ответы

# 22:20 17-12-2005 Пескин Е. Г., обратиться
Лена, по такому описанию ничего сказать невозможно. Либо изложите проблему подробнее, либо на очный приём.