гомеопат

02:20 18-12-2005 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте. Моему сыну 5 лет. Последние 2 года он очень часто болеет простудными заболеваниями(месяц болеет, неделю здоров, и т. д. ). Как следствие очень увеличились аденоиды, отиты, ребенок постоянно храпит. Были на приеме у гомеопата, выписали Coctob№ 7, TugaD6, RuutexD6, Banifa canbD12, SiliceaC12, SiliceaC30, Ynophil3 D12, Ynophil1 D30. (извините, если не правильные названия, очень неразборчивый почерк у доктора )Все это одном в растворе. Принимаем по 5 капель натощак утром ч/ з день месяц, потом перерыв месяц, и т. д. Если год назад это помогло, то сейчас нет. Может быть посоветуете что- нибудь более эфективное для уменьшения аденоидов и чтобы повысить сопротивляемость детского организма к простудам, нельзя же все время болеть. .. . Заранее благодарна

Ответы

# 14:40 18-12-2005 Холопова М.И., обратиться
Татьяна, к сожалению, у доктора действительно плохой почерк. Предположительно, Вы получаете Тую, Бариту карб. , Силицею и еще три неопознанных мною препарата в различных потенциях - такое лечение и не могло дать эффективный результат. Не надо принимать этот коктейль, тем более, насколько я понимаю, эта мешанина была прописана год назад. Ищите грамотного гомеопата, дающего ОДИН гомеопатический препарат на один прием и отслеживающего результаты своих назначений.
# 16:11 25-12-2005 1., обратиться
"Coctob№ 7", скорее всего, Cocculus 7, "Banifa canbD12" - видимо, Baryta carbonica D12; а "Ynophil" - Graphites.