гомеопат

12:10 20-12-2005 / Наталья, обратиться

Здравствуйте.
Я принимаю Эдас 109.
Сейчас у меня небольшая задержка.
Тест на беременность показывает положительный результат.
Скажите можно ли дальше принимать данный препарат или его нужно прекратить принимать.

Ответы

# 00:05 21-12-2005 Холопова М.И., обратиться
Если Вы их принимаете постоянно, то конечно, прекращайте. Комплекс составлен как разовое средство при конкретном состоянии (головная боль). Лучше всего обратиться к врачу- гомеопату, чтобы подобрать необходимое Вам средство.