гомеопат

00:42 21-12-2005 / Natalija, обратиться

Zdravstvujte. Boljschoe spasibo za otvet. Dozi netu, no zavisimostj fiziceskaja estj, menjaet gerain na obezbalivajuscie(tramadol i nogda metadon). Kakoeto vremja voobsce terpit bez nicego. Vozmoznosti otlezatjsja doma paru nedelj netu, t. k. nado hoditj na rabotu. Ocenj nadeemsja na vaschu pomosc, zaranie blagodarim.

Ответы

# 19:20 23-12-2005 Пескин Е. Г., обратиться
Наталья, нужна очная работа гомеопата, желательно работавшего с наркозависимыми. И крайне сильная мотивация лечащегося. По Интернету - вряд ли возможно.