гомеопат

07:32 21-12-2005 / Евгения, обратиться

Здравствуйте! Возможно ли облегчить лимфостаз (последствие перелома шейки бедра) при помощи гомеопатии?

Ответы

# 12:50 21-12-2005 Тарасова Елена Александровна, обратиться
Евгения, в любой конкретной ситуации вопрос решается индивидуально. Для точного ответа необходимо больше информации. Лучше Ваш вопрос решить на приёме у врача- гомеопата.
# 22:36 23-12-2005 Кульпинский Е.Н., обратиться
А пока не попали на прием, можете попробовать Апис 6 по 3- 5 крупинок 2 раза в день. Как симптоматическое средство часто помогает.
И подумайте над КОМПЛЕКСНОЙ терапией - на мой взгляд, вместе с гомеопатией в вашем случае надо подключать и рефлексотерапию, если к ней нет прямых противопоказаний.