гомеопат

14:35 21-12-2005 / Анна, обратиться

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как быть. Ребёнку 1г5мес плохо спит ночами в своей кроватке, начинает засыпать только после того, как переложим его в свою. У нас всю ночь спит жутко ворочаясь. Днём ходит и ноет, хотя ничего не болит. Спит плохо по ночам с самого рождения. Просыпался по 7- 8раз за ночь, но был до года и 2мес на грудном вск. В аптеке посоветовали Беби Сет, но в аннотации написано детям с 7 лет. Стоит ли ему вообще это давать? Если да, то в какой дозировке( т. к. там написано по 5 гранул), в какое время суток и как давать- я имею в виду размельчать или растворять в воде. Мы живём за границей и обратиться к хорошему врачу нет возможности, а этот препарат нам привезли из России. Спасибо, очень будем ждать ответ. Может быть ещё что то кроме этого посоветуете, уже сил нет.

Ответы

# 15:54 21-12-2005 Тарасова Елена Александровна, обратиться
В других странах тоже есть хорошие гомеопаты. Я говорю об этом, так как Вашему ребёнку лучше лечиться у врача- гомеопата, который подберёт для него индивидуально препарат по всем его симптомам.
# 17:24 21-12-2005 Анна, обратиться
Здесь нет гомеопатов и вообще такие врачи, которых врачами очень сложно назвать, поэтому я к Вам и обратилась! Живём мы в Финляндии и медицина здесь это отдельный разговор.
# 15:35 25-12-2005 Холопова М.И., обратиться
Анна! Гомеопата в Финляндии могут посоветовать на форуме Александра Котока. Для этого нужно зарегистрироваться с указанием места жительства и задать вопрос. Если не получится найти врача на месте, пишите мне на электронный адрес, будем подбирать лечение по переписке. Успеха!
# 15:55 25-12-2005 1., обратиться
Первым делом исключите из рациона сладкое. Если не похорошеет - повторите запрос.
# 13:44 29-12-2005 Я, обратиться
у Вас ребенок суперправильный. Он и должен спать с родителями до определенного возраста, а потом переходить сам в свою.