гомеопат

16:19 21-12-2005 / Анна, обратиться

Здравствуйте! У моей 5 летней дочери сильно увеличены гланды (ГНМ 2 степени), постоянно болеет ОРВИ, были 3 ангины. В конференции детский ЛОР врач посоветовала прием Лимфомиозона по 10 кап. 3 раза в день в течение 1 мес. Действительно ли такая доза приемлема для ребенка, ведь в инструкции к препарату такая дозировка, как я понимаю, указана для взрослых? Спасибо.

Ответы

# 11:40 23-12-2005 Тарасова Елена Александровна, обратиться
Именно так он и назначается. Но в любом случае, лучше подобрать индивидуальный препарат Вашему ребёнку, а не лечиться комплексными. Мой совет - обратиться к хорошему вречу гомеопату на приём.
# 22:26 23-12-2005 Аноним, обратиться
Как давно практикующий гомотоксикологию, могу сказать, что такое назначение есть ошибка, очень характерная для тех случаев, когда пытаются применить хелевские препараты на основе рекламных проспектов.
Как правило, в этом возрасте для "обычных" случаев дозировка не должна превышать 2- 4 капель 2 раза в день. К тому же, начинать лечение сразу с лимфомиозота. .. тут или ничего другого под рукой не должно быть или надо быть очень хорошим гомотоксикологом. .. или вообще ничего не знать.
Одним словом, прислушайтесь к совету Е. А. Тарасовой - очный прием у гомеопата будет наилучшим выходом в этой ситуации.
# 19:46 25-12-2005 1., обратиться
Этот препарат использует (назначает и употребляет) множество непрофессионалов. При чем, как бог на душу положит. Тем не менее, он работает вполне успешно. Режим приема ГПС, конечно, важен, но на фармакодинамику он радикально не влияет. Гораздо важнее гомеопатичность случаю и качество самого препарпата.