гомеопат

15:24 27-12-2005 / Людмила, обратиться

Доктор! Какие гомеопатические средства Вы можете посоветовать при климаксе? Хвалёный "ременс" мне не помогает, а гормональные препараты я принимать не хочу.

Ответы

# 17:11 27-12-2005 Тарасова Елена Александровна, обратиться
Климакс у всех протекает по- разному. Естественно, если вас что то беспокоит, то надо обратиться к доктору на приём и он подберёт вам препарат по вашим симптомам. Конкретно для климакса препаратов в гомеопатии не существует. Конечно, есть средства более часто применяемые при данных состояниях. На фоне их были созданы комплексоны, в частности Ременс. Но то, что вам он не помог говорит о том, что гомеопатия отличается от обычной медицины, и препарат здесь подбирается для каждого свой, индивидуально, по комплексу ваших симптомов.
# 22:32 27-12-2005 1., обратиться
Ременс препарат не гомеопатический. И вообще - он не безопасен. Попробуйте Coryandrum 3: 3- 4 раза в день по 2- 5 драже.
# 22:37 27-12-2005 1., обратиться
Ременс - препарат не гомеопатический и не безопасный. Попробуйте Coryandrum 3: 3- 4 раза в день по 2- 5 раже на прием. В большинстве случаев этого достаточно.
# 23:44 12-10-2006 Татьяна, обратиться
Мне 51 год. Вот уже полтора года я испытываю симтомы климаса, главный мучает меня очень сильно - повышенная потливость. Я на инвалидности (рассеяный склероз). Болею 14 лет, из них - 5 на инвалидности. Недавно пролечила обострение хронического колита. Порекомендуйте, пожалуйста, гомеопатический препарат, который бы смягчил бы негативные явленя клим. изменений, главное из которых - очень сильная потливость. Гормоны принимать бы очень не хотелось. Пила Ременс. Он на какое- то время помог, но не надолго. Последнияя менс. -я 17- 24 июля.
Помогите, пожалуйста.
# 00:08 13-10-2006 Исраэль Д.…, обратиться
Невозможно серьезно подобрать ВАШ и только ВАШ препарат без очной консультации. А серьезная гомеопатия - лечение сугубо индивидуальное. Вам нужно попасть на прием к грамотному гомеопату и он сможет Вам помочь.
# 13:34 13-10-2006 Татьяна, обратиться
Мне 51 год. Вот уже полтора года я испытываю симптомы климакса, главный мучает меня очень сильно - сильная потливость. Я на инвалидности (рассеяный склероз). Болею 14 лет, из них- 5 на инвалидности. Недавно пролечила обострение хронического колита. Порекомендуйте, пож. гомеопатический препарат, который бы смягчил симптомы клим. изменениц, главный из котор. - очыень сильная потливость. Гормоы принимать бы очень не хотелось. Пила Ременс. На какое- то время он помог, но ненадолго. Последн. менитр. 17- 24 июля. Помогите, пожалуйста.