banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

гомеопат | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

гомеопат

18:12 28-12-2005 / Анна, обратиться

Здравствуйте!
Скажите, пожалуйста, в каком объеме можно принимать Бэби- сэд 6- месячному ребенку. При прошлом посещении неонатолога нам были рекомендованы для нормализации ночного сна эти капельки. На них написано для детей от 7 лет. Спасибо.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 21:16 28-12-2005 1., обратиться
Если написано "от 7 лет", значит, идите к главврачу конторы, в которой вам выписали это зелье, и разбирайтесь, что имел в виду ваш неонатолог.
# 21:42 29-12-2005 Холопова М.И., обратиться
Анна, препарат с таким названием ( и таким, как Вы писали несколько дней назад) не существует. Напишите точное название, которое указано на упаковке, а лучше - напишите состав (все, что написано, включая цифры), чтобы можно было что- то предметно обсуждать. Ограничение "с 7 лет" говорит о том, что при клинических испытаниях препарата дети более младшего возраста задействованы не были. Если речь идет о гомеопатическом комплексе, я бы не рекомендовала давать его такому маленькому ребенку. Если Вы решили лечить младенца гомеопатическими средствами, обратитесь к профессиональному врачу- гомеопату.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru