гомеопат

06:40 30-12-2005 / Ira, обратиться

chto vi posovetuete pri guttet psoriase.
kak vi snmotrite na chistky kishechnika pri etom zabolevanii

Ответы

# 14:48 30-12-2005 1., обратиться
Псориаз надо лечить "живьем". По переписке шансов мало. Насчет эффективности "чистки" мне ничего не известно.
# 22:42 30-12-2005 Холопова М.И., обратиться
Ира, если "чистка кишечника" заключается в грамотном промывании (например, в варианте йоговского Басти) и последующем соблюдении правил здорового питания, то положительно. Как воспомогательный метод диета способна облегчить многие состояния. Диетические мероприятия не отменяют очного лечения у гомеопата.