гомеопат

11:49 30-12-2005 / Александра…, обратиться

Добрый день! Подскажите можно ли вылечить гомеопатией остеохондроз на начальной стадии (болит позвоночник)какие препараты необходимы. Мне 24 года

Ответы

# 14:30 30-12-2005 1., обратиться
А вы уверены, что это остеохондроз? Процесс можно остановить и, скорее всего, снять болевые ощущения. Но это не просто. Лечиться нужно очно.
# 22:47 30-12-2005 Холопова М.И., обратиться
Снять болевые ощущения конечно, можно, но надо разбираться с причиной болей. Если боли действительно связаны с состоянием позвоночника, то будет необходима лечебная гимнастика, возможно, профессиональная правка. Гомеопатия - не панацея, часто собственное здоровье требует более деятельного отношения, чем простое поедание лекарств.