гомеопат

12:30 30-12-2005 / Анна, обратиться

Здравствуйте!
Я кормящая мама (2 мес. ребенку) и у меня следующие проблемы - гиперлактация и уплотнения в груди, которые не расцеживаются до конца. Сильных болезненных ощущений нет, но иногдо чувствую неприятные "покалывания", не такие как при приливе молока. Консультант по грудному вскармливанию порекомендовал препарат фитолякка 3, всвязи с чем у меня 2 вопроса
1. Можно ли применять этот препарат без консультации с врачом?
2. Фитолякка 3 и фитолякка с3 - это одно и то же?

Ответы

# 14:50 30-12-2005 1., обратиться
1. Можно, но лучше всё- таки проконсультироваться. 2. Это одно и то же.
# 22:53 30-12-2005 Холопова М.И., обратиться
Лучше посоветоваться с гомеопатом, просто потому, что он(она) сможет отследить эффекты применения препарата, скорректировать назначения, изменить потенцию препарата, если это будет необходимо.