гомеопат

15:07 25-01-2006 / Наташа, обратиться

Добрый день! Я слышала что начальные стадии мастопатии успешно лечатся гомеопатией. У меня в левой груди киста 5мм. Остальные параметры состояния молочных желез в порядке. Диагноз- ФКМ.
Подскажите какие прераты эффективны в моем случае? Про маммолептин пишут что он для женщин после 40. Мне 30 лет, рожала.

Ответы

# 16:23 25-01-2006 Холопова М.И., обратиться
Наташа, гомеопатические средства подбираются на очном приеме, индивидуально, после тщательного опроса и осмотра. Приходите на прием к врачу- гомеопату. Маммолептин не является гомеопатическим препаратом.