гомеопат

10:58 30-01-2006 / Андрон, обратиться

Добрый день! Надеюсь получу ответ, гомеопаты лечат бесплодие у мужчин, а именно малоподвижность сперматозоидов? ??

Ответы

# 00:15 31-01-2006 Холопова М.И., обратиться
Гомеопаты лечат мужчин с бесплодием, иногда очень успешно. Обратитесь к грамотному гомеопату на очный прием.
# 12:18 12-01-2007 Sergey, обратиться
мы с женой живём уже три года, и неможем завести ребёнка, она много раз проверялась сдавала анализы, и показало что всё в порядке, пришла моя очередь. Мы сдали анализ спермы и нам сказали что сперматозоиды не подвижны, но может быть это связано с тем, что сперма была привезена в презервативе. Это действительно так, и вообще песплодие лечится!
# 13:06 13-01-2007 Gulsum, обратиться
У моего брата проблема, они с женой уже больше года не могут завести ребенка. У его жены после мед. обследования все в норме а вот у брата только
48% подвижных. Может ли он с такими данными иметь
детей?