гомеопат

09:24 07-02-2006 / Анна, обратиться

Здравствуйте! Хотелось бы узнать, может ли прием Лимфомиозота (принимаем 3 недели) вызвать у ребенка боли в животе и увеличение количества и размеров брюшных лимфоузлов? Спасибо.

Ответы

# 22:23 08-02-2006 Холопова М.И., обратиться
Нет, это маловероятно. По какому поводу принимали Лимфомиозот? Как обследовали ребенка и что именно выявили?
# 19:40 09-02-2006 Анна, обратиться
Лимфомиозот принимали, чтобы уменьшились гланды (диагноз ГНМ 2 степени), что нам не помогло. Живот начал болеть где- то после недели приема препарата. Боли постоянные, но не сильные. Делали анализы крови, мочи и кала. Они в норме, правда, в кале небольшое кол- во непереваренной клетчатки. Провели УЗИ брюшной полости, патологии не выявлено. Заключение: увеличение количества и размеров брюшных узлов. Больше, как на лекарство "грешить", вроде бы, не на что. Все как обычно и питание, и режим дня и пр.
# 21:17 09-02-2006 Холопова М.И., обратиться
Анна, с ситуацией надо разбираться на очном приеме у грамотного гомеопата (работающего с монопрепаратами). Возможно, ребенок чувствителен к одному или нескольким компонентам Лимфомиозота. При отмене препарата лимфоузлы должны вернуться к норме, но лучше, если ребенок будет находиться под врачебным наблюдением.