гомеопат

17:54 20-02-2006 / Олеся, обратиться

Добрый день! Мы лечимся у гомеопатов уже пол года и потеряли уже всякюу надежду вылечиться. Ребенок уже измучен всякими лекарствами, а наш диатез никак не проходит. На руках уже от всех лечений образовалась экзема. Что нам делать? может вы что посоветуете. Дочке 1г. и 8 мес.

Ответы

# 21:44 20-02-2006 1., обратиться
А где вы живете?
# 22:21 20-02-2006 Олеся, обратиться
Нижний новгород
# 00:01 21-02-2006 1., обратиться
Жаль, что не в Москве. Какие препараты вам назначаются?
# 09:15 21-02-2006 Олеся, обратиться
Нам назначались Сульфур 200, сульфур 1000, Меркуриус солюблиус 1000. Руку мазали и мажем Ирикаром. Еще давали Энсорал.
Еще мы позже сдавали анализы на ЦМВ - IgG - положит, Микоплазма(М. spp) положит, Лямблиоз - положит. В 1 мес. лечили золот. стаффилоккок- фагом.
Я сама аллергики, но не пищевая у меня, а дыхательная.
Если еще что- то надо, то я отвечу
# 09:22 21-02-2006 Холопова М.И., обратиться
Олеся, Вам имеет смысл временно прекратить всякое лечение. Переведите ребенка на элиминационную диету (с исключением всех возможных аллергенов) - напишите мне на мыло запрос, я Вам ее перешлю. Имеет смысл подавать энтеросорбенты (пишите, схему - распишу). Через 3-4 недели обратитесь к гомеопату. Главное - не отчаивайтесь, атопический дерматит, тем более с наследственной отягощенностью, не всегда быстро поддается лечению. Успехов!
# 12:25 21-02-2006 Олеся, обратиться
Спасибо, я написала вам
# 01:23 22-02-2006 1., обратиться
Да, да. И лучше уже к этому гомеопату не возвращайтесь.