гомеопат

12:44 21-02-2006 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте! Можно ли обойтись травами или гомеопатическими средствами для "естественного" аборта? У меня анэмбриония на 6- 7 неделях от зачатия. Уже пошли выделения с кусочками ткани. НЕ ХОЧУ ДАВАТЬ СЕБЯ УРОДОВАТЬ ВЫСКАБЛИВАНИЕМ! !!

Ответы

# 01:28 22-02-2006 Холопова М.И., обратиться
Это рисковано. Даже при очном ведении. О заочном и говорить нечего. Дело может очень легко дойти до перитонита. Пока же можете попытаться сдержать воспаление с помощью Belladonna 6- 30 и Mercurius corrosivus 6, принимая их поочередно по 2- 4 драже несколько раз в день. Хорошо бы также сделать УЗИ. Остальное пусть решают гинекологи.