гомеопат

21:26 22-02-2006 / Kristina, обратиться

Добрый день! Моему сыну 4 года. У него аллергия на некоторые продукты- молоко, дом. клещей. . Но высыпаний не частые, стараюсь соблюдать ему диету. Аденоиды 2- ой степени Дерматолог посоветовал обратиться к гомеопату. Но мы живем в Англии, а здесь я даже не знаю как найти хорошего специалиста- гомеопата. Может быть вы подскажете. Или сайт знаете. Огромнейшее спасибо!

Ответы

# 21:46 22-02-2006 Холопова М.И., обратиться
Попробуйте обратиться на сайт А. Котока. Зарегистрируйтесь на форуме, задайте вопрос. Получите координаты гомеопата в Англии личным сообщением. Успеха!
# 00:13 24-02-2006 Ирина, обратиться
Кристина, здравствуйте! Мы тоже в Англии. Мне порекомендовали женщину- гомеопата церез Holistic Centre, завтра после работы еду к ней на консультацию, она предупредила по телефону, что это займет не меньше двух часов, т. к. она будет спрашивать ВСЁ. Вот сижу волнуюсь, обдумываю. Где именно Вы живете?
# 01:23 26-12-2006 Olga_R, обратиться
Ирина, Кристина, вам удалось кого- нибудь найти? Мы живем в
Кембридже. Тоже сейчас ищем. Нашла- то много имен, но как
выбрать? Из Ассоциации Faculty of Hom только один, зато много
из Society of Hom. Но я так поняла последние не имеют
мед. образования. Стоит ли к ним образаться?