гомеопат

18:12 23-02-2006 / Вера, обратиться

Здравствуйте, доктор! У меня старые родители: матери - 86, отцу - почти 90. Отец с трудом ходит, хотя особых болей у него нет.
Мать жалуется на постоянные боли в боках. Лечатся теми средствами, которые прописывают врачи. Например, сейчас принимают оба Мовалис.
Какие гомеопатические препараты вы могли бы им порекомендовать для облегчения их жизни?

Ответы

# 21:56 23-02-2006 Холопова М.И., обратиться
Вера, гомеопатические препараты назначаются конкретным живым людям с конкретными жалобами или болезненными ситуациями. "Жалобы на боли в боках" плюс преклонный возраст - слишком мало для назначения лечения. Покажите своих родителей хорошему гомеопату очно, качество жизни можно улучшить в любом возрасте, а просто старость, к сожалению, не лечится.