гомеопат

21:13 24-02-2006 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! К сожалению нет возможности попасть на прием к гомеопату. Подскажите, пожалуйста, чем можно вывести глистов у ребенка: возраст 1год 7 месяцев, конституциональный тип Calcarea Carbonica.

Ответы

# 22:30 25-02-2006 Холопова М.И., обратиться
Здравствуйте, Ольга. Если ребенку действительно подходит Калькарея карб. , то она и избавит ребенка от глистов. Любые конкретные предложения ГОМЕОПАТИЧЕСКОГО лечения вообще без информации о ребенке абсурдны.