гомеопат

15:45 25-02-2006 / Olga, обратиться

Здравствуйте!
Более 20 лет я страдаю экземой. Обращалась к самым разным врачам, пробовала всевозможные средства, а все бестолку. Экзема, вероятно, вызвана испорченными сосудами на ноге (пережаты во время травмы, тромб), но осложнена многими другими обстоятельствами и периодически распространяется по всему телу. Можете ли что- нибудь посоветовать? Гомеопатию тоже пробовала. Обострение получается, а вот улучшения нет.
Спасибо.
Ольга

Ответы

# 22:22 25-02-2006 Холопова М.И., обратиться
Ну что же можно посоветовать при такой постановке вопроса? Ищите своего врача. Возможно, нужно идти совсем нетрадиционными путями. В любом случае, надо искать способы. И еще. "Пробовать гомеопатию" и "лечиться у врача- гомеопата" - это разные вещи.