гомеопат

14:05 27-02-2006 / Елена, обратиться

Добрый день!
Больше трех лет лечу свои болячки у профессиоального врача- гомеопата. От многих напастей (тьфу- тьфу) избавилась. Но, вот какой вопрос, редко (но все же бывает)- около трех приступов за три года, при начале приема очередного курса начинается резкое обострение со стороны ЖКТ - рефлюкс- эзофагит (приступы тошноты). Длится это может до двух недель. Потом постепенно проходит. В этот момент, я не принимаю препараты, а просто занимаю "выжидательную" позицию. Скажите, пожалуйста, может ли так выражаться реакция на введение новых преператов? Если нет, то, что это может быть, учитывая, все ж таки явную положительную динамику лечения? Заранее спасибо!

Ответы

# 22:45 27-02-2006 Холопова М.И., обратиться
Может быть реакцией на препарат. Скажите об этом своему гомеопату.