гомеопат

18:32 27-02-2006 / Kristina.N., обратиться

Rekomenduetsya li Memoplant pojilim lyudyam perenesshim insult nesk. let nazad. Memoplant- dlya podderjaniya obshego sostoyaniya, uluchshenie peref. krovoobrasheniya, snyatiya oteka konechnostei, i dlya podnyatiya obshego tonusa. .. .? Spasibo

Ответы

# 22:49 27-02-2006 Холопова М.И., обратиться
Посмотрите в показаниях к препарату.
# 00:03 01-03-2006 Аноним, обратиться
Pokazaniya k preparatu chitali. .. esli bi pokazaniyami molno bilo bi ogranichitsya, to konsultacii vrachei- bessmislenni! Ya sama vrach, no k sojaleniyu ne nevrolog, i ne gomeopat, vot pochemu xotelos uznat mnenie specialista: no nevrologi do six por molchat, a gomeopat sovetuet chitat pokazaniya k preparatu! Tak k komu je obratitsya, za kvalificirovannim sovetom?
# 19:47 01-03-2006 Холопова М.И., обратиться
Кристина, профессиональные гомеопаты, как правило, не пользуются готовыми гом. комплексами, поскольку "типичные пациенты" под конкретный комплекс встречаются крайне редко. Гомеопатические комплексные средства - это вынужденный компромисс в случае, когда ставится задача быстро подавить какой- либо острый процесс, или слегка улучшить общее состояние, или они назначаются врачами- специалистами опять- таки по сигнатурке, а не по истинным гомеопатическим показаниям. Гомеопатические комплексы, как правило, неприемлемы для долгосрочного восстановления здоровья. Гомеопатические средства подбираются индивидуально, в зависимости от особенностей данного конкретного человека. Разным пожилым людям, перенесшим инсульт несколько лет назад, требуются разные гомеопатические средства. Вы, как врач, можете более глубоко ознакомиться с основами гомеопатии, и тогда подобные вопросы у Вас просто не возникнут.
# 20:11 02-03-2006 Kristina.N., обратиться
Spasibo za informaciyu, no xotelos bi uznat konechno chto mojno posovetovat takomu pacientu, rodnie xotyat chto bi chelovek kot. pochti 80 stal nemnogo aktivnee, ya dumayu vreda ne budet ot memoplanta, i chto mojno eshe naznachit. I eshe 2 sluchay kogda sprashivayut o prieme memoplanta pri toksicheskoi encefalopatii, chto mojno posovetovat v takoi situacii, kakie preparati mojno porekomendovat. .. esli memoplant ne celesoobrazen. Budu priznatelna esli vi sumeete porekomendovat chto- nibud
# 00:54 03-03-2006 Холопова М.И., обратиться
Кристина, предложите пациентам обратиться к гомеопату очно. Информации, которую Вы предоставляете, недостаточно для ответов на Ваши вопросы.