гомеопат

14:11 16-08-2000 / Маша, обратиться

Скажите у кого лучше лечиться у классических гомеопатов, которые лечат одним препаратом, или у гомеопата-специалиста в отдельной специальности, который сразу несколькими? У меня проблеммы: гинекологические и неврологические.
Спасибо.

Ответы

# 01:23 19-08-2000 not found, обратиться
Уважаемая Маша! Я своих пациентов с самыми разными проблемами (в том числе и неврологическими и гинекологическими) лечу одним лекарством, конечно же не всех одним и тем же (;-))
Ганеман в своем Органоне врачебного искусства так и рекомендовал (6, последнее издание).
Однако у нас в Гомеопатическом центре работают врачи в "узких" отделениях и по узким специальностям - назначают и монотерапию (одно лекарство) и комплексы (одновременный или последовательный прием нескольких гомеопатических лекарств) и тоже с хорошим успехом. Мой Вам совет один - придите к доктору, внимательно на него посмотрите, послушайте (Вы имеете право прежде, чем оплачивать услуги лечения, обсудить с доктором саму возможность Вашего обращения к нему) - и сами решайте, почувствуйте лечиться у него или нет. Спасибо, до свидания, доктор Зак Марк Самуилович.