гомеопат

17:36 16-08-2000 / Алиса, обратиться

лЕЧИТ ли гомеопатия сексуальные расстройства, в частности можно ли повысить сексуальное влечение?
какие препараты посоветуете?

Ответы

# 01:01 19-08-2000 not found, обратиться
Здравствуйте, уважаемая Алиса! Гомеопатия лечит сексуальные расстройства. В частности, результатом реакции на правильно назначенное гомеопатическое средство является в конечном итоге повышение сексуального влечения (в соответствующем возрасте) - ведь на фоне общего улучшения состояния повышается уровень функционирования и всех систем организма. А вот на счет советования каких-либо препаратов, то здесь я, право, в полнейшем затруднении: кому, по какому поводу и примерно еще 100-200 вопросов...
Будьте любезны, уточните, пожалуйста (и я бы предпочел очный прием, если я в пределах Вашей досягаемости). Учитывая деликатность темы - мой Емэйл - kosh_offic@03.ru или homeomed@mail.ru. Спасибо, Зак Марк Самуилович.