гомеопат

11:23 21-03-2006 / Лина, обратиться

Доктор, help! !! !! После любой физ. нагрузки начинают трястись руки, общая слабость, головокружение. Анализы сдавала общие - вроде, все нормально. Что это может быть, хоть приблизительно?

Ответы

# 23:46 21-03-2006 Холопова М.И., обратиться
Сколько Вам лет? Что за "общие анализы" Вы сдали? Обращались ли вообще к врачу? Как долго это состояние продолжается и с чего все началось?
# 14:00 27-03-2006 Евдокия, обратиться
Это очень похоже на гипогликемию, т. е. понижение уровня сахара в крови. Проконсультируйтесь у эндокринолога или сдайте анализ крови на сахар.