гомеопат

15:26 22-03-2006 / Лекарева Т.Е.…, обратиться

Здравствуйте.
Нужна ваша помощь. В год ребенку сделали 4 прививки в двух инъекциях (какие мама не знает). В течение месяца развилась сильнейшая аллергия. Причем мама уверена, что эта реакция именно на прививки. Новая пища, пыль, ремонт и проч. не подтверждают. Проблем со стулом ребенка не было, поэтому на дисбактериоз не обследовались.
У малыша красные и отекшие щечки. Не пораженных участков практически нет. Все что достает – расчесано до болячек. Ножки местами - снизу доверху, на одной ножке – стопа полностью. Спина, живот, основание шеи – в расчесах. Мама как будто опытная – спасала от подобной беды старшего ребенка. Но в этом случае ни супрастин, ни подобное не помогает. Что можно им посоветовать, учитывая, что они районные жители Краснодарского края.
Заранее благодарю,
лактоконсультант Тамара Лекарева

Ответы

# 19:29 22-03-2006 Холопова М.И., обратиться
Тамара, к сожалению, интернет- консультация здесь не эффективна. Пусть мама с ребенком попробует обратиться в Краснодарский краевой центр гомеопатии http: // krasnhom. kubtelecom. ru. Выяснить, какие именно прививки делались, можно у врача (медсестры) обслуживающего район медучреждения.
# 13:10 19-03-2007 Игорь, обратиться
Посоветуйте пожалуйста чем вылечить пищевую аллергию?