гомеопат

17:43 23-03-2006 / Юлия, обратиться

Добрый день! Мне 26лет, но до сих пор на лице появляются прыщи, после родов на 3- 4 месяца все прошло (кормила грудью) потом опять появились. Уже не знаю можно ли чем- нибудь это вылечить. Хотелось попробовать гомеопатию но ни Псоринохель ни Энгистол не помогли. .. Подскажите что делать и куда обратиться. Спасибо (косметологи не помогли, институт дерматологии тоже, прыщи с 16 лет)Сейчас на нижней части щек Помогите, пожалуйста.

Ответы

# 19:17 23-03-2006 Холопова М.И., обратиться
Обратитесь к грамотному гомеопату. Самодеятельный прием гомеопатических комплексов совершенно бесполезен в Вашем случае, так что не расстраивайтесь, гомеопатию Вы еще и близко не "пробовали". Можете обратиться в Гом. центр на Боровском шоссе (сайт "Мир гомеопатии"), в ГМЦ "Филикс" (сайт www. filix. ru), в ГМЦ "Олло". Успехов!