гомеопат

18:05 03-04-2006 / Мария, обратиться

Здравствуйте. Была на приеме у гомеопата по поводу себорейной экземы, ничего не было 2 месяца и вдруго опять. Врач выписала тот же курс: горошки Арника С3, Игнация С6, Апис С3, Берберис С3 и смазывать мазью пораженные участки Хамомилла, цинко- Борная, Беладонна. Но дело в том, что у меня от экземы все верхнее веко правого глаза красное, чешется, зудит и очень сильный отек, просто не веко, а гиря и мази мне не помогают снять отек. Также пробовала принимать Кларотадин и Тавегил - не снимают не отек, ни зуд. Доктор, может быть Вы мне подскажете, что мне можно сделать, чтобы убрать отек с века, красить глаза не могу, а так ходить на работу, просто стыдоба, как пьяница какая- то. Заранее спасибо.

Ответы

# 08:43 05-04-2006 Холопова М.И., обратиться
Вам в любом случае придется отказаться на какое- то время от использования декоративной косметики. Можете попробовать принять Бовиста 6 или 30 однократно - для снятия отека века. В плане долгосрочного лечения Вам, по- видимому, придется сменить врача.
# 13:43 05-04-2006 Мария, обратиться
Спасибо за ответ! Значит Вы считаете, что лечение назначено непавильно? И скажите, пожалуйста, Бовиста 6 или 30 - мне не совсем понятно, какое кол- во горошек нужно сразупринять? Спасибо.