гомеопат

17:17 17-08-2000 / Wulf, обратиться

какова область применения P.harmala (могильник)?

Ответы

# 01:43 20-08-2000 not found, обратиться
Уважаемый wulf! Вас интересует где вообще применяется Пеганум гармала или в гомеопатии? Я все-таки буду придерживаться темы данной конференции - в гомеопатии этот препарат, недавно испытанный и внедренный выдающимся московским гомеопатом Ильей Валерьевичем Тираспольским (И.В. Тираспольский Peganum harmala// Гомеопатический вестник, 1994/1995, №21, с. 106-108.). В частности, данное гомеопатическое средство может быть применено в случая развития алкоголизма, немотивированной агрессии, деструктивности, депрессивности, артериальной гипретензии, эпилепсии, расстройств двигательных отделов ЦНС и т.д. Для более подробного ознакомления с патогенезом данного препарата есть смысл знакомиться в печатных материалах (см ссылку).
Внимание! Должен напомнить, что во всех этих и многих других болезнях Пеганум будет лечить только, если пациенту присущи ясные и четкие признаки чувствительности к данному лекарству